«ИндаСофт» на конференции РОСАТОМ «Цифровые сезоны 2022»

8 и 9 декабря 2022 года представители компании «ИндаСофт» в качестве приглашенных технологических партнеров приняли участие в конференции производственно-технологического клуба «Цифровые сезоны» Госкорпорации «Росатом» в Набережных Челнах.


В рамках мероприятия директор по цифровизации, генеральные директора предприятий, ответственные за внедрение технологий, руководители ИТ-подразделений и специалисты-представители технологических партнеров «Росатом» провели конструктивный диалог о реалиях развития цифровых технологий и практиках их внедрения в производственный процесс в мире, России и Госкорпорации «Росатом».

«ИндаСофт» выступил с заказчиками с совместными докладами о практическом опыте цифровизации и импортозамещения на базе продуктов
I-LDS и I-DS в дивизионе ЮМАТЕКС и дорожных картах развития программного обеспечения «ИндаСофт»:

Специалисты обсуждали также и другие практические кейсы цифровизации в дивизионе ЮМАТЕКС и перспективы применения технологий 3D моделирования производственных объектов, предиктивной аналитики оборудования и использование очков дополненной реальности.

Участники конференции отметили, что «ИндаСофт» давно является надежным поставщиком решений для предприятий различных подразделений «Росатома» и ведет работу по разработке и внедрению технологически суверенных программных продуктов для ключевых промышленных отраслей.


Справка:

ЮМАТЕКС — дивизион «Перспективные материалы и технологии» Госкорпорации «Росатом», занимает первое место в России и входит в десятку мировых лидеров по производству углеродного волокна широкого сортамента.

Продукция, производимая ЮМАТЕКС применяется в:

  • Авиастроении;
  • Автомобилестроении;
  • Аэрокосмической отрасли;
  • Строительства;
  • Судостроении;
  • Медицине;
  • Химическом машиностроении;
  • Оборудовании для спорта высоких достижений.
Отправить запрос
Сообщение
* - поля, обязательные для заполнения
Подпишитесь на новости и будьте в курсе наших мероприятий и обновлений ПО
Email
Отправить запрос
Сообщение
* - поля, обязательные для заполнения
Запросить консультацию
Сообщение
* - поля, обязательные для заполнения