ИНДАСОФТ на ежегодном мероприятии ЛУКОЙЛ

Компания «ИндаСофт» приняла участие в ежегодном мероприятии «Круглый стол по информационно-технологическому обеспечению, автоматизации технологических процессов и производства организаций Группы «ЛУКОЙЛ».

Большой интерес присутствующих руководителей и специалистов вызвали решения «ИндаСофт» по импортозамещению систем диспетчерского управления и контроля качества процессов нефтепереработки и нефтехимии.

Генеральный директор Эрнест Сюч на сессии «ИТ/информационные системы» выступил с докладом о решениях «ИндаСофт» для оперативного управления нефтепереработкой, в котором рассказал о текущих и перспективных решениях нашей компании и привел примеры практического опыта реализации проектов MES для крупных холдингов.

Директор по работе с ключевыми заказчиками Андрей Шмельков поделился впечатлениями:

«ООО «ИндаСофт» более 10 лет сотрудничает с предприятиями ПАО «ЛУКОЙЛ», а с 2022 года принимает активное участие в корпоративных проектах Блока Нефтепереработки, Нефтехимии, Газопереработки (БННГ), в частности, в корпоративном проекте Системы сведения материальных балансов и проекте импортозамещения БДРВ Honeywell PHD в ООО «ЛУКОЙЛ-Ухтанефтепереработка».

Наше участие в ежегодном мероприятии «Круглый стол по информационно-технологическому обеспечению, автоматизации технологических процессов и производства Организаций Группы «ЛУКОЙЛ» позволило в неформальной обстановке встретиться с руководителями направления ИТ и обсудить ход реализации текущих проектов и планы дальнейшего сотрудничества».

Специалист отдела продаж Борис Васильев рассказал:

«Большое кол-во участников мероприятия обусловлено тем, что в этом году собрались вместе представители двух блоков Группы «ЛУКОЙЛ» (Upstream и Downstream) впервые в рамках Круглого стола по ИТ обеспечению.

Приятно удивило, что нашу компанию и представленные решения хорошо знают делегаты на разных уровнях принятия решений. Вопросы к представителям «ИндаСофт» в большей степени касались уточнения технических особенностей программных продуктов».


Отправить запрос
Сообщение
* - поля, обязательные для заполнения
Подпишитесь на новости и будьте в курсе наших мероприятий и обновлений ПО
Email
Отправить запрос
Сообщение
* - поля, обязательные для заполнения
Запросить консультацию
Сообщение
* - поля, обязательные для заполнения