«ИндаСофт» на форуме «Цифровая Химия»

Компания «ИндаСофт» выступила специальным участником II Федерального форума по цифровизации и ИТ в химической и нефтехимической промышленности «Цифровая Химия 2024», в рамках которого прошел демодень индустриального центра компетенций (ИЦК) «Химия». Индустриальным участником выставки выступила АО «ОХК «Уралхим».

Генеральный директор Эрнест Сюч на сессии «Цифровизация добычи и производства» выступил с презентацией о практическом опыте импортозамещения зарубежной MES на отечественном заводе минеральных удобрений.

Он рассказал о процессе внедрения, а также о главных требованиях, которые соблюдаются при реализации проектов по замещению ПО: о безударности перехода, переносе истории, миграции моделей, мнемосхем, отчетов и расчетов, актуализации проектной документации, обучении команды эксплуатации и т.д.

Видеозапись доклада «Импортозамещение MES на отечественном заводе минеральных удобрений» доступна по ссылке →

Также на выставке «Прикоснись к цифровизации», которая традиционно проходит в рамках отраслевых конференций ComNews, были представлены отраслевые инновационные разработки, оборудование, продукты отечественных разработчиков ИТ-решений и программного обеспечения.

В мероприятии, проходившем в очном и онлайн форматах, приняло участие более 700 делегатов (485 в офлайн), из которых более половины представляли 147 химических и нефтехимических компаний, специализированные НИИ и ВУЗы*.

Отправить запрос
Сообщение
* - поля, обязательные для заполнения
Подпишитесь на новости и будьте в курсе наших мероприятий и обновлений ПО
Email
Отправить запрос
Сообщение
* - поля, обязательные для заполнения
Запросить консультацию
Сообщение
* - поля, обязательные для заполнения