«ИндаСофт» в рейтинге крупнейших ИТ-компаний 2018

Компания «ИндаСофт» заняла 19 место в рейтинге крупнейших поставщиков ИТ для промышленных предприятий 2018. К такому выводу пришли аналитики CNews Media, оценив показатели 50 российских компаний по итогам 2018 года.

За прошедший год компания выполнила десятки крупных проектов, укрепив тем самым свои позиции на отраслевых рынках. Реализуемые стратегические программы развития позволяют «ИндаСофт» быть максимально эффективной в эпоху Индустрии 4.0.

По мнению экспертов CNews, c 2018 года выручка ИТ-компаний от проектов для промышленных предприятий значительно выросла, и сегодня в борьбе за заказчика побеждают компании, обладающие уникальной экспертизой.

Ознакомиться с полной версией рейтинга можно на официальном сайте CNews (Обзор подготовлен CNews Analytics).
* Агентство CNews Analytics специализируется на подготовке ежегодных рейтингов в сфере информационных технологий и телекоммуникаций.
В феврале 2002 года эксперты CNews Analytics подготовили первый в России рейтинг крупнейших ИТ-компаний CNews100, который стал заметной вехой для индустрии высоких технологий в нашей стране. Рейтинг CNews100 выпускается ежегодно и является самым авторитетным в отрасли.


Отправить запрос
Сообщение
* - поля, обязательные для заполнения
Подпишитесь на новости и будьте в курсе наших мероприятий и обновлений ПО
Email
Отправить запрос
Сообщение
* - поля, обязательные для заполнения
Запросить консультацию
Сообщение
* - поля, обязательные для заполнения