Очередная версия, очередное успешное тестирование I-DS/P с ОС Astra Linux

В рамках программы «Ready For Astra», технологического сотрудничества с производителями программного обеспечения, специалисты «РусБИТех-Астра» и «ИндаСофт» успешно завершили очередное тестирование совместимости новых версий программного обеспечения: Информационной платформы I-DS/P и ОС Astra Linux.

По результатам испытаний, проведенных 18 сентября 2025 года, подтверждена полная совместимость ПО и корректная работа I-DS/P в среде Astra Linux SE 1.8.3, что зафиксировано в сертификате №30341/2025, выданном компанией ООО «РусБИТех-Астра».

Испытания проводились с активированными механизмами безопасности ЗПС и МКЦ в условиях усиленного уровня защищённости. Совместимость I-DS/P с Astra Linux SE подтверждает надёжность и устойчивость платформы «ИндаСофт» в средах с повышенными требованиями к информационной безопасности, а также обеспечивает возможность её применения в инфраструктуре отечественных защищённых решений.

Сертификат I-DS Цифровые сервисы - Astra Linux.(pdf, 307 KB)

Отправить запрос
Сообщение
* - поля, обязательные для заполнения
Подпишитесь на новости и будьте в курсе наших мероприятий и обновлений ПО
Email
Отправить запрос
Сообщение
* - поля, обязательные для заполнения
Запросить консультацию
Сообщение
* - поля, обязательные для заполнения