«ИндаСофт» – партнёр «Агентства промышленного развития города Москвы»

Компания «ИндаСофт» стала партнёром «Агентства промышленного развития города Москвы» в рамках создания нового сервиса «Банка технологий», размещенного на сайте Агентства, в котором консолидируются самые эффективные цифровые решения для промышленных предприятий столицы.

Теперь в «Банке технологий» доступны цифровые сервисы «ИндаСофт» по диспетчеризации, производственному учету, управлению качеством, энергоменеджменту, расчёту материальных и энергетических балансов, календарному планированию и оптимизации технологических процессов.

«Компания «ИндаСофт» вот уже более 25 лет внедряет решения, способствующие успешному развитию отечественных промышленных компаний. И мы очень рады сотрудничеству с Агентством, которое работает именно в этом направлении и помогает создавать условия для развития московских предприятий. Мы надеемся, что размещение в этом реестре цифровых сервисов «ИндаСофт» для промышленной автоматизации позволит нам расширить сотрудничество с предприятиями города, а нашим заказчикам лучше ориентироваться в выборе технологий Индустрии 4.0 и надежных вендоров и интеграторов», – сообщил директор московского офиса «ИндаСофт» Евгений Дондерфер.


Отправить запрос
Сообщение
* - поля, обязательные для заполнения
Подпишитесь на новости и будьте в курсе наших мероприятий и обновлений ПО
Email
Отправить запрос
Сообщение
* - поля, обязательные для заполнения
Запросить консультацию
Сообщение
* - поля, обязательные для заполнения