ИННОПРОМ-2019

Компания «ИндаСофт» приняла участие в 10-й международной промышленной выставке «ИННОПРОМ-2019», которая проходила с 8 по 11 июля 2019 года в Екатеринбурге.

В ходе мероприятия состоялся круглый стол «Цифровизация химической промышленности: текущие и перспективные проекты». В рамках круглого стола при поддержке Минпромторга РФ выступил директор по развитию «ИндаСофт» Эрнест Сюч с докладом на тему «Развитие информационных систем и тренды в автоматизации химической промышленности». В ходе презентации спикер предложил участникам химической отрасли обсудить новые подходы в автоматизации и цифровизации производства, направленные на достижение принципиально нового уровня эффективности и кооперации.
«Мероприятие показало высокую заинтересованность и готовность химических производственных компаний внедрять новые подходы и технологии цифровизации. При этом идеи кооперации на базе новых подходов в цифровизации, предложенные в докладе, нашли широкую поддержку участников», - отметил Эрнест Сюч.

Благодарственное письмо МИНПРОМТОРГА РОССИИ

pdf, 44Kb

* Международная выставка «ИННОПРОМ» – это главная индустриальная, торговая и экспортная площадка в России. Выступая одним из ключевых полигонов Министерства промышленности и торговли РФ, ИННОПРОМ служит плацдармом, где закладываются основы промышленной политики. Около 80% посетителей выставки – профессиональные покупатели из разных стран мира, специалисты с промышленных предприятий, принимающие решения о внедрении на производстве новой продукции и технологий.


Отправить запрос
Сообщение
* - поля, обязательные для заполнения
Подпишитесь на новости и будьте в курсе наших мероприятий и обновлений ПО
Email
Отправить запрос
Сообщение
* - поля, обязательные для заполнения
Запросить консультацию
Сообщение
* - поля, обязательные для заполнения