Консорциум SmartFactory – новые цифровые решения для промышленных предприятий.

В конце июня состоялось первое заседание консорциума компаний-резидентов ОЭЗ «Иннополис» SmartFactory, посвященное цифровизации производства. Инициатором создания проекта выступила компания «Индасофт Инновации».

Главная задача консорциума – объединение усилий и возможностей компаний в области промышленного интернета вещей, цифровой трансформации производств и искусственного интеллекта для разработки принципиальных новых решений в сфере цифровизации всех бизнес-процессов промышленных предприятий.

В заседании приняли участие представители 20 компаний, которые поделились своим опытом и видением работы консорциума.

Резиденты также обсудили совместное участие консорциума в таких мероприятиях, как конференция «CFO-Russia: Цифровое предприятие» и выставка «Импортозамещение 2019». На следующем заседании, запланированном на начало июля, будет разработана дорожная карта проекта.

* «ИндаСофт Инновации» – дочернее подразделение компании «ИндаСофт», выполняющее инновационные разработки программного обеспечения и проекты по цифровизации производств на предприятиях с непрерывным и дискретным технологическими циклами. «Индасофт-Инновации» резидент ОЭЗ «Иннополис» с 2017 года.

Отправить запрос
Сообщение
* - поля, обязательные для заполнения
Подпишитесь на новости и будьте в курсе наших мероприятий и обновлений ПО
Email
Отправить запрос
Сообщение
* - поля, обязательные для заполнения
Запросить консультацию
Сообщение
* - поля, обязательные для заполнения