Технологические дни DMG MORI

С 6 по 7 октября в Москве прошли «Технологические дни DMG MORI», в которых приняли участие специалисты компании «ИндаСофт».

DMG MORI – ведущий мировой производитель металлорежущих станков для токарной и фрезерной обработки, а также комплексных систем аддитивного производства с напылением через сопло и плавлением в порошковой камере.

2020_dmg-mori-5.jpg

На этой традиционной встрече в Центре технологий и решений DMG MORI с презентацией по предиктивной аналитике оборудования выступил директор по работе с ключевыми заказчиками Иван Колмыков.

В своем докладе Иван представил программные решения «ИндаСофт» по оптимизации бизнес-процессов и мониторингу станочного оборудования, созданию виртуальных прототипов оборудования. Эти решения позволяют на качественно новом уровне управлять производственными активами и рисками, оптимизировать стратегии обслуживания оборудования.

2020_dmg-mori-2.jpg

Также на мероприятии специалисты DMG MORI продемонстрировали обработку на 12 высокотехнологичных станках, включая станки российского производства в обновленном дизайне, которые оснастили пультом управления DMG MORI SLIMline с мультисенсорным экраном.

В ходе встречи участники обсудили с коллегами и партнерами актуальные вопросы в области автоматизации, аддитивного производства, цифровизации, сервисного обслуживания и профессионального обучения.

2020_dmg-mori-3.jpg


Отправить запрос
Сообщение
* - поля, обязательные для заполнения
Подпишитесь на новости и будьте в курсе наших мероприятий и обновлений ПО
Email
Отправить запрос
Сообщение
* - поля, обязательные для заполнения
Запросить консультацию
Сообщение
* - поля, обязательные для заполнения