«ИндаСофт» на Международной промышленной выставке «Иннопром»

Компания «ИндаСофт» приняла участие в Международной промышленной выставке «Иннопром», которая проходила в Екатеринбурге с 5 по 8 июля в очном формате.

Директор московского офиса Евгений Дондерфер выступил с докладом «Развитие информационных систем и тренды в автоматизации химической промышленности» в секции «Бережливое производство».

«В секции «Бережливое производство», организованной Минпромторгом, помимо ИТ-компаний выступали представители промышленных предприятий. И именно их доклады показали, что пришло время, когда наши заказчики начинают правильно оценивать назначение современных информационных систем. Что информационная система - это не самоцель, а инструмент реализации бизнес-целей с помощью программных продуктов.

А эти инструменты позволяют эффективно использовать ресурсы предприятий, снижать энергозатраты и использование человеческих ресурсов в процессах сбора, хранения, обработки и аналитики данных и максимально всю эту работу переложить на IT-инфраструктуру. Поэтому большинство тем, которые обсуждались в рамках секции, были связаны с применением цифровых двойников и цифровых систем.

Отправить запрос
Сообщение
* - поля, обязательные для заполнения
Подпишитесь на новости и будьте в курсе наших мероприятий и обновлений ПО
Email
Отправить запрос
Сообщение
* - поля, обязательные для заполнения
Запросить консультацию
Сообщение
* - поля, обязательные для заполнения