Онлайн бизнес-форум «НЕФТЕГАЗ Россия, СНГ online»

В июле компания «ИндаСофт» приняла участие в бизнес-форуме «НЕФТЕГАЗ Россия, СНГ online».

Проект «НЕФТЕГАЗ Россия, СНГ online» – это международная профессиональная платформа, объединяющая ключевые компании нефтегазодобычи, -переработки, -химии России и СНГ, а также региональных и международных поставщиков нефтегазовой отрасли.

В рамках мероприятия, которое проходило в дистанционном формате, участники смогли пообщаться с коллегами и партнерами по отрасли, провести онлайн переговоры и встречи 1-на-1 в виртуальных комнатах и в безопасном режиме. Так, специалисты «ИндаСофт» обсудили актуальные вопросы автоматизации с компаниями, с которыми ранее еще не сотрудничали. Среди них ГК «Титан», «Полиом», «Нафтан», «Азерхимия», «Бухарский нефтеперерабатывающий завод», «Ставролен».

Участники онлайн встреч подчеркнули большой интерес к проектам «ИндаСофт», особенно к опыту решения задач производственного учета и поиска потерь.

Директор по развитию Эрнест Сюч дал интервью организаторам, в котором рассказал об эффективности и преимуществах онлайн участия в бизнес-форуме «НЕФТЕГАЗ Россия, СНГ online».


Интервью директора по развитию «ИндаСофт» Эрнеста Сюч

Отправить запрос
Сообщение
* - поля, обязательные для заполнения
Подпишитесь на новости и будьте в курсе наших мероприятий и обновлений ПО
Email
Отправить запрос
Сообщение
* - поля, обязательные для заполнения
Запросить консультацию
Сообщение
* - поля, обязательные для заполнения