Proficy CSense 6 часов консультаций по аналитике производственных данных БЕСПЛАТНО

Вы можете БЕСПЛАТНО получить 6 часов консультаций от отраслевых экспертов в области аналитики (стоимостью 1500$) при покупке любой лицензии на ПО GE Digital Proficy CSense*. Специальное предложение с ограниченным сроком действия

*Выгодное лицензирование CSense позволяет выбрать один из двух вариантов лицензий: бессрочные лицензии или лицензии, ограниченные по времени (т.н. срочная лицензия доступна с апреля 2021 года).

2-GE-Digital-CSense-Digital-Worker-Analytics.png

По данным исследования IndustryWeek research 70% компаний хотят получить больше знаний об аналитике данных, но не знают, с чего начать. GE Digital , обладая уникальным отраслевым опытом в области Data Science и аналитики предлагает свою помощь в этом вопросе.

Воспользовавшись этим предложением, вы сможете запустить вашу аналитическую программу в комплексе с Proficy CSense, самым мощным в мире программным обеспечением для промышленной аналитики.

Условия акции

1. Срок действия 1, 2 квартал 2021 года.

2. Для того, чтобы получить в подарок 6 часов консультаций промышленной аналитики, покупатель должен приобрести лицензию Proficy CSense.

3. Каждый новый покупатель CSense может получить 6 часов в подарок, только при использовании программы в первый раз при первом получении.

Консультация состоит из 6 частей

1. Совместный анализ задач проекта и инициативы, целевые результаты, сроки реализации проекта, возможности CSense и связанные с ними варианты использования.

2. Установка программного обеспечения Proficy CSense и обзор основных компонентов.

3. Настройка и тестирование подключений до 2-х источников данных. Ответы на вопросы: “Какие входные теги необходимы для анализа ваших целевых выходных KPI?” и “В каких источниках данных находятся данные?” Поддерживаемые источники включают в себя файлы TXT/CSV, БДРВ, OPC HDA, реляционные базы данных (SQL). Обычно типы данных включают качество сырья, данные истории процессов, данные MES, качество конечного продукта и многое другое. Начало работы с функциями Анализ / Мониторинг / Прогноз / Моделирование / Оптимизация.

4 и 5. Выберите возможность и вариант использования, на которых вы хотите сосредоточиться. Получите экспертное руководство и обучение по выполнению одного из следующих действий:

  • анализ производительности процесса,
  • мониторинг работоспособности процесса и оборудования,
  • прогнозирование с помощью KPI процесса с использованием моделей на основе ML,
  • моделирование поведения процесса с помощью модели «цифрового двойника» процесса на основе ML или оптимизация с помощью настроек процесса в режиме реального времени.

6. Анализ результатов работы команды. Подготовка слайдов, которые вы можете использовать для составления отчетов по проекту. Планирование следующих шагов для продолжения проекта, дополнительного анализа данных и самообучения.

Ознакомиться с брошюрой по продукту СSense

pdf, 0.8Mb

За более подробной информации о Proficy CSense и для получения стоимости лицензий отправьте письмо на адрес andrey.onishchenko@indusoft.ru.

Отправить запрос
Сообщение
* - поля, обязательные для заполнения
Подпишитесь на новости и будьте в курсе наших мероприятий и обновлений ПО
Email
Отправить запрос
Сообщение
* - поля, обязательные для заполнения
Запросить консультацию
Сообщение
* - поля, обязательные для заполнения