Видеоконференция «Применение алгоритмов машинного обучения в промышленности»

На прошлой неделе компания «РТ-Техприемка» провела видеоконференцию «Применение алгоритмов машинного обучения в промышленности», в которой принял участие директор по работе с ключевыми заказчиками «ИндаСофт» Иван Колмыков.

АО «РТ-Техприемка» является организацией прямого управления Государственной корпорации «Ростех» и выполняет работы по приемке материалов и полуфабрикатов для авиационно-космической отрасли, гражданского и военного машиностроения, осуществляет мониторинг и контроль деятельности организаций в области качества. Также «РТ-Техприемка» разрабатывает проекты национальных и корпоративных стандартов и проводит сертификацию систем менеджмента на соответствие международным стандартам.

Мероприятие посетили более 200 представителей ведущих предприятий по разработке решений с использованием технологий искусственного интеллекта. В рамках видеоконференции участники обсудили ключевые вопросы создания и внедрения передовых решений в области машинного обучения.

На онлайн мероприятии Иван Колмыков выступил с докладом «Машинное обучение: Платформа I-DS. Функции. Проектный опыт».

Он рассказал о программных решениях «ИндаСофт» по моделированию и оптимизации технологических процессов («оцифровке») и представил аудитории инструмент для промышленных предприятий по аналитике различных типов производственного, энергетического и вспомогательного оборудования и установок. Спикер отметил, что компания имеет большой опыт в реализации проектов по цифровизации производства с помощью решений по предиктивной аналитике оборудования и прогнозированию состояния технологических процессов с применением «виртуальных анализаторов качества».

Системы данного класса позволяют на новом уровне управлять производственными активами и рисками, оптимизировать стратегии обслуживания оборудования, что является важной составляющей цифровой трансформации.

Также участникам мероприятия были представлены доклады на такие темы, как видео- и аудиоаналитика на производстве, мониторинг, управление и контроль процессов с помощью компьютерного зрения и диалоговых ассистентов, применение алгоритмов машинного обучения в непрерывном производстве металлургических предприятий и др.

Видеозапись доклада директора по работе с ключевыми заказчиками Ивана Колмыкова на тему «Машинное обучение: Платформа I-DS. Функции. Проектный опыт».



Отправить запрос
Сообщение
* - поля, обязательные для заполнения
Подпишитесь на новости и будьте в курсе наших мероприятий и обновлений ПО
Email
Отправить запрос
Сообщение
* - поля, обязательные для заполнения
Запросить консультацию
Сообщение
* - поля, обязательные для заполнения