Конференция ЦИПР

Компания «ИндаСофт Инновации» приняла участие в IV конференции «Цифровая индустрия промышленной России» (ЦИПР), которая проходила с 22 по 24 мая в Иннополисе (Татарстан).

Конференция ЦИПР – это актуальная межотраслевая площадка, созданная для консолидации отрасли и обеспечения глобального диалога представителей промышленности, профессионалов отрасли ИКТ, оборонного комплекса, инвесторов и государства по самым острым и актуальным вопросам развития цифровой экономики, несырьевого экспорта, конверсии в ОПК и обеспечения кибербезопасности.

На стенде «ИндаСофт Инновации» посетители смогли ознакомиться с высокотехнологичными и наукоёмкими решениями компании для предприятий различных отраслей промышленности. Специалисты «ИндаСофт Инновации» представили:

  • Единую информационную систему управления производственными процессами, объединяющую данные из различных систем АСУТП, АСКУЭ/АСТУЭ, РСУ, ОТК, ERP и других.
  • Единый производственный портал с оперативными и историческими данными по технологии, качеству, энергетике, доступный специалистам предприятия на рабочих местах и с помощью мобильных устройств.
  • Решение прикладных задач:
    – оптимизация технологических процессов;
    – предиктивная диагностика оборудования;
    – управление себестоимостью и эффективностью;
    – оперативный расчёт и анализ KPI.

«Очень интересное мероприятие, потому что вместе с крупными компаниями и госкорпорациями, такими как «Росатом», «Ростех», «Роскосмос» и другими, участвовали и молодые команды, стартапы, которые в области цифровых разработок показали свои достижения и зачастую более интересные, чем у крупных отраслевых компаний. Без сомнений, сам Иннополис – современный комплекс с широкими возможностями и необходимыми сервисными услугами для успешного ведения бизнеса – очень молодой, энергичный, целеустремленный, сфокусированный на будущем наукоград. Примечательно, что компания «ИндаСофт Инновации» не затерялась в этих рядах, а в своей традиционной нише автоматизации и цифровизации производства остаётся в числе лидеров», – отметил генеральный директор «ИндаСофт Инновации» Эрнест Сюч.


* «ИндаСофт Инновации» – дочернее подразделение компании «ИндаСофт», выполняющее инновационные разработки программного обеспечения и проекты по цифровизации производств на предприятиях с непрерывным и дискретным технологическими циклами. «Индасофт-Инновации» резидент ОЭЗ «Иннополис» с 2017 года.

Отправить запрос
Сообщение
* - поля, обязательные для заполнения
Подпишитесь на новости и будьте в курсе наших мероприятий и обновлений ПО
Email
Отправить запрос
Сообщение
* - поля, обязательные для заполнения
Запросить консультацию
Сообщение
* - поля, обязательные для заполнения