Новости GE DIGITAL

С целью поддержки производственных предприятий в организации дистанционного мониторинга, контроля и управления технологическими и производственными процессами компания «ИндаСофт» совместно с GE Digital предлагают лицензии HMI/SCADA GE iFIX и GE Operations Hub БЕСПЛАТНО на 90 дней.

GE iFIX – это HMI/SCADA-система, обеспечивающая сбор данных, визуализацию и управление технологическими процессами, оборудованием и ресурсами, является одним из компонентов реализации диспетчерских систем.

Для GE iFIX также доступны различные универсальные клиентские веб-приложения для представления полной функциональности HMI/SCADA на ПК через современные браузеры, на iPhone/iPAD или аналогичных устройствах с Android:

  • GE Webspace;
  • GE iClient TS (Terminal services);
  • GE Web HMI.
GE Operations Hub – это платформа для быстрой разработки пользовательских экранов, приложений и дашбордов с целью обеспечения прослеживаемости технологических процессов, ситуационной осведомленности и сравнительного анализа эффективности производства, а также мониторинга производственных процессов без необходимости написания программного кода.

GE Operations Hub предоставляет удобный веб-интерфейс для быстрого создания компонентов клиентского приложения в виде страниц или информационных панелей, включающий в себя инструментарий создания сложных пользовательских запросов к таблицам БД, генерации событий, формирования e-mail уведомлений и т.д. Приложение GE Operations Hub является кроссплатформенным (MS Windows, Linux, Docker и т.д.) и использует технологии HTML5 и CSS3, что позволяет получить доступ к приложению с компьютера, планшета или смартфона.

Типовое применение GE Operations Hub:

  • агрегация данных из производственных архивов, например, GE Historian или реляционных БД, источников IIoT (с использованием технологий REST, MQTT и OPC UA) и т.д.;
  • расчёты и наполнение данных производственным контекстом в привязке к производственной (объектной) модели предприятия;
  • визуализация расчетных KPI (ОЕЕ, производительность, доступность, качество) из смежных информационных систем (MES, GE Plant Applications и т.д.) в виде настраиваемых пользовательских информационных панелей (дашбордов), включающих также настраиваемые виджеты.

Для получения бесплатных лицензий на программные продукты GE Digital необходимо отправить запрос, указав в теле письма интересующие Вас продукты, на адрес: dmitriy.gordeev@indusoft.ru.

Отправить запрос
Сообщение
* - поля, обязательные для заполнения
Подпишитесь на новости и будьте в курсе наших мероприятий и обновлений ПО
Email
Отправить запрос
Сообщение
* - поля, обязательные для заполнения
Запросить консультацию
Сообщение
* - поля, обязательные для заполнения