Новости по продукту DREAM REPORT

Программный продукт Dream Report, ведущего производителя программного обеспечения для систем отчётности и аналитики Ocean Data Systems (ODS), вошёл в партнёрскую программу Ecosphere компании OSIsoft. Заказчики «ИндаСофт» и раньше активно использовали Dream Report c PI System и другими продуктами, поскольку это проверенное решение не требует программирования, и оно ориентированно прежде всего на промышленность и IOT.


Dream Report обеспечивает локальное или интернет подключение ко всем известным SCADA-пакетам, серверам исторических данных и другим источникам данных через широкий набор как фирменных коммуникационных драйверов, так и через стандартные интерфейсы.

Обучение по продукту Dream Report теперь можно пройти в режиме онлайн. Прохождение базового курса под руководством практикующих специалистов позволит слушателям научиться разрабатывать без программирования аналитические отчёты и дашборды, настраивать автоматическую генерацию и отправку веб-интерактивных отчётов. А лабораторные работы в рамках расширенного курса научат пользователей применять расширенные настройки модулей Dream Report, эффективно использовать в проекте языки SQL и LUA, настраивать систему управления пользователями, аудит, электронную подпись, процесс отладки проекта, удалённое подключение к источникам данных и т.д.


Консультации по продукту и курсам обучения Dream Report Вы можете получить, отправив запрос Дмитрию Гордееву Dmitriy.Gordeev@indusoft.ru

Отправить запрос
Сообщение
* - поля, обязательные для заполнения
Подпишитесь на новости и будьте в курсе наших мероприятий и обновлений ПО
Email
Отправить запрос
Сообщение
* - поля, обязательные для заполнения
Запросить консультацию
Сообщение
* - поля, обязательные для заполнения